Пока нет отзывов и комментариев о Презервативы Durex Real Feel для естественных ощущений, 3 шт.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Презервативы Durex Real Feel для естественных ощущений, 3 шт.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Презервативы Durex Real Feel для естественных ощущений, 3 шт..

descriptionПрезервативы Durex Real Feel - это новое поколение презервативов для естественных ощущений с эффектом “кожа к коже”.С Durex Real Feel вы можете почувствовать каждое движение, каждое прикосновение так, словно вас ничто не разделяет!Гладкие, бесцветные, с накопителем, в смазке.Номинальные размеры: длина – 200 мм, ширина – 56 мм.Дерматологически тестированы. 100% проверены электроникой.Форма выпускапрезерватив
Количество в упаковке3

Похожие товары

Durex Reel Feel - Презервативы №3, 3 шт

Модель:

Производитель:

405 RUR
Durex Реал Фил Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

335 RUB
Durex Реал Фил Презервативы 12 шт

Модель:

Производитель:

933 RUB
Презервативы Дюрекс Реал Фил №12

Модель:

Производитель:

999 RUB
Презервативы Дюрекс Реал Фил №3

Модель:

Производитель:

307 RUB
Durex Инвизибл Презервативы 18 шт

Модель:

Производитель:

1351 RUB
Durex Инвизибл Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

276 RUB
Durex Инвизибл Презервативы 12 шт

Модель:

Производитель:

1149 RUB