В этом прекрасно иллюстрированном атласе представлены животные, которые населяют континенты нашей планеты. Рассмотрите зверей и птиц, живущих в разных природных зонах, узнайте, как животные приспосабливаются к среде обитания, чем они питаются, какими особенностями обладают. Совершите увлекательное путешествие вокруг света, заглядывая в самые разные уголки нашей Земли — от тропических лесов до Антарктиды!

Пока нет отзывов и комментариев о Атлас животных в картинках. Путешествие вокруг света. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Атлас животных в картинках. Путешествие вокруг света. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Атлас животных в картинках. Путешествие вокруг света.

Формат240x310АвторБарсотти Э.
АвторыБарсотти Э.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_barsotti-e/
ПереплётТвёрдыйСерияЭнциклопедии
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц48

Похожие товары

Атлас животных и растений мира

Модель:

Производитель:

958 RUB
Вокруг света за 80 экспериментов

Модель:

Производитель:

1280 RUB
Вокруг света в восемьдесят дней

Модель:

Производитель:

1417 RUB
Вокруг света в восемьдесят дней

Модель:

Производитель:

8357 RUB