В современном Китае насчитывается более 125 городов с населением свыше миллиона человек. Беспрецедентный их рост представляет собой важнейшее явление для исследований глобализации и трансформации Китая. В этой книге на основе изучения пяти ключевых тем — управления, миграции, ландшафта, неравенства и культурной экономики — рассматривается прошлое, настоящее и будущее китайской урбанизации

Пока нет отзывов и комментариев о Урбанизация по-китайски. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Урбанизация по-китайски. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Урбанизация по-китайски.

Формат153x217АвторЖэнь С.
АвторыЖэнь С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_zhen-s/
ПереплётТвёрдыйСерияСовременное востоковедение
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц268

Похожие товары

Урбанизация по-китайски

Модель:

Производитель:

1273 RUB
Дикие города

Модель:

Производитель:

1422 RUB
Китай кусочками

Модель:

Производитель:

1581 RUB
Беседы

Модель:

Производитель:

386 RUB
Играющая в го

Модель:

Производитель:

1494 RUB
Как добыли огонь

Модель:

Производитель:

476 RUB
Мыши выдают дочь замуж

Модель:

Производитель:

394 RUB
Ирис

Модель:

Производитель:

722 RUB
Хоу И стреляет в солнце

Модель:

Производитель:

476 RUB
Паньгу отделяет небо

Модель:

Производитель:

427 RUB