В книге «Весеёлые приключения. Найди и покажи. Играй и раскрашивай!» ваш ребенок побывает музее, театре, парке аттракционов вместе с забавными героями-зверятами, найдет все спрятанные предметы, раскрасит несколько сценок и дополнит наклейками целый сюжет. Под обложкой ждут девять детальных разворотов для игры в «найди и покажи», три большие раскраски и панорамная иллюстрация для аппликации из стикеров. Занятий и игр хватит надолго, а в конце — бонус: снежный лабиринт. Книга «Весеёлые приключения. Найди и покажи. Играй и раскрашивай!» выходит в удобной мягкой обложке — берите ее с собой, чтобы занять ребенка игрой, где бы вы ни были: в гостях, долгой очереди, в дороге или в путешествии

Пока нет отзывов и комментариев о Весёлые приключения. Найди и покажи. Играй и раскрашивай!. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Весёлые приключения. Найди и покажи. Играй и раскрашивай!. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Весёлые приключения. Найди и покажи. Играй и раскрашивай!.

Формат220x270АвторБарсотти Э.
АвторыБарсотти Э.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_barsotti-e/
ПереплётМягкийГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц32

Похожие товары

Найди и покажи. В стране чудес

Модель:

Производитель:

659 RUB
Сквозь историю. Найди и покажи

Модель:

Производитель:

791 RUB
Найди и покажи. На природе

Модель:

Производитель:

966 RUB
Найди и покажи, малыш. В деревне

Модель:

Производитель:

299 RUB