Уморительная книга о Вселенной с элементами комиксов, написанная от лица 11-летнего подростка. Оливеру 11 лет, он любит видеоигры и частенько попадает в кабинет директора. Но однажды, когда в школу приходит с докладом ученый-астрофизик доктор Говард, мальчик открывает новую страсть — науку! Теперь он мечтает стать ученым и узнать о космосе все, а доктор Говард становится его верным проводником. Своими открытиями Оливер делится в собственной книге, объясняя загадочные явления с помощью комиксов, забавных аналогий и примеров из школьной жизни. Почему Меркурий можно сравнить с фрикаделькой, а Вселенную — с пончиком? Что общего между нейтрино и привидениями? И на какой планете бывает дождь из алмазов? Изучать устройство Вселенной с Оливером — весело и совсем не сложно

Пока нет отзывов и комментариев о Оливер покоряет космос. Большой взрыв, черные дыры и. . . пончики. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Оливер покоряет космос. Большой взрыв, черные дыры и. . . пончики. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Оливер покоряет космос. Большой взрыв, черные дыры и. . . пончики.

Формат148x213АвторЧэм Х.
АвторыЧэм Х.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_chem-kh/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2024
ЯзыкРусскийКоличество страниц250

Похожие товары

Черные дыры и молодые вселенные

Модель:

Производитель:

453 RUB
Черные дыры и молодые вселенные

Модель:

Производитель:

468 RUB
Черные дыры и молодые вселенные

Модель:

Производитель:

954 RUB
007 И черные дыры

Модель:

Производитель:

765 RUB
Большой взрыв

Модель:

Производитель:

213 RUB
Бемби. Лесная сказка (6+)

Модель:

Производитель:

478 RUB
Антрополог на Марсе

Модель:

Производитель:

720 RUB
Ева Луна. Истории Евы Луны

Модель:

Производитель:

961 RUB