В составе мусса для волос от GKhair - кератин, который подарит прядям воздушный объем, природное здоровье и невероятное сияние. Текстура мусса не имеет обычной для таких средств липкости, что делает процесс стайлинга весьма приятным. Мусс для укладки волос обладает освежающе нежным ароматом цитрусовых. Способ применения: средство для укладки волос от компании GKhair следует наносить на мокрые пряди, распределяя его равномерно по всей их длине. Дальнейшая укладка осуществляется посредством фена. Будьте уверены в своей неотразимости: мусс для волос Global Keratin гарантирует длительную фиксацию!

Пока нет отзывов и комментариев о Global Keratin Styling Mousse - Мусс для укладки волос, 250 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Global Keratin Styling Mousse - Мусс для укладки волос, 250 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Global Keratin Styling Mousse - Мусс для укладки волос, 250 мл.

CodeGK023Полное описаниеВ составе мусса для волос от GKhair - кератин, который подарит прядям воздушный объем, природное здоровье и невероятное сияние. Текстура мусса не имеет обычной для таких средств липкости, что делает процесс стайлинга весьма приятным. Мусс для укладки волос обладает освежающе нежным ароматом цитрусовых.
Активные компоненты#ИМЯ?

Похожие товары

Мусс для укладки волос Pre-Styling Mousse

Модель:

Производитель:

3581 RUB