139 RUB
Модель: Прокладки ультратонкие KOTEX ULTRA Ночные 7 шт
Производитель: KOTEX

Ультратонкие прокладки Kotex Ultra Net Night Котекс Ультра Ночные с поверхностью сеточка для обильных выделений выделений - лучшая защита от Kotex во время сна! br /1. Специальная форма ночной прокладки для надежной защиты во время сна. Длиннее на 8,5 см. br /2. Уникальная система быстрого впитывания с инновационным центром Fast Absorb позволяет жидкости впитываться за секунды и равномерно распределяться внутри прокладки, что способствует надежной защите и комфорту br /3. Система барьерчиков и канальцев сохранит всю жидкость внутри прокладки br /4. Инновационное покрытие мягкая сеточка для максимального комфорта и сухости кожи br /5. Мягкие крылышки, надежно крепятся к белью и не натирают кожу br /6. Современная и стильная упаковка

Пока нет отзывов и комментариев о Прокладки ультратонкие KOTEX ULTRA Ночные 7 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Прокладки ультратонкие KOTEX ULTRA Ночные 7 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Прокладки ультратонкие KOTEX ULTRA Ночные 7 шт.

Похожие товары

Kotex Ultra, прокладки ночные, 7 шт.

Модель:

Производитель:

197 RUB
Kotex Ultra Super, прокладки, 16 шт.

Модель:

Производитель:

311 RUB