324 RUB
Производитель: Эбботт Биолоджикалз Б.В.

Показания Абсорбция низкая. После приема внутрь доходит до толстого кишечника в неизмененном виде, где расщепляется кишечной флорой. Полностью метаболизируется при применении в дозах до 45-70 мл. При применении в более высоких дозах частично выводится в неизмененном виде. Фармакологическое действие Оказывает гиперосмотическое слабительное действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей кальция, способствует выведению ионов аммония. Лактулоза расщепляется кишечной флорой толстой кишки на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к понижению рН и повышению осмотического давления и, как следствие, увеличению объема кишечного содержимого. Указанные эффекты стимулируют перистальтику кишечника и оказывают влияние на консистенцию стула. В результате восстанавливается физиологический ритм опорожнения толстого кишечника. При печеночной энцефалопатии эффект приписывается подавлению протеолитических бактерий посредством увеличения количества ацидофильных бактерий (например, лактобактерий), переходу аммиака в ионную форму за счет подкисления содержимого толстой кишки, опорожнению кишечника вследствие снижения рН в толстой кишке и осмотического эффекта, а также уменьшению азотсодержащих токсических веществ путем стимуляции бактерий, утилизирующих аммиак для бактериального белкового синтеза. Лактулоза как пребиотическое вещество усиливает рост полезных бактерий, таких, как бифидобактерий и лактобактерий, в то время как становится возможным подавление роста потенциально патогенных бактерий, таких как Clostridium spp. и Escherichia coli, что обеспечивает более благоприятный баланс кишечной флоры. Лекарственное взаимодействие Исследования по взаимодействию с другими лекарственными препаратами не проводились

Пока нет отзывов и комментариев о Дюфалак сироп 667 мг/ мл фл.200 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Дюфалак сироп 667 мг/ мл фл.200 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Дюфалак сироп 667 мг/ мл фл.200 мл.

Страна происхожденияНидерландыТорговое наименованиеДюфалак
РецептfalseФорма выпускасир.
Дозировка, концентрация667Единица измерения дозировки, концентрациимг/мл
Объем" unit="мл200Фасовка1
product_categoryЛактулозаproduct_category_id2828

Похожие товары

Дюфалак сироп 667 мг/ мл фл.200 мл

Модель:

Производитель:

324 RUB
Дюфалак сироп 66.7% сливовый 500мл

Модель:

Производитель:

529 RUB
Дюфалак сироп 66.7% 15мл №10

Модель:

Производитель:

345 RUB
Дюфалак сироп 66.7% 200мл

Модель:

Производитель:

319 RUB
Дюфалак сироп 66.7% 500мл

Модель:

Производитель:

555 RUB
Дюфалак сироп 66.7% 1000мл

Модель:

Производитель:

952 RUB