ЭВАЛАР БРОНХО (Ацетилцистеин 1000 мг) - максимум ацетилцистеина в одной таблетке для смягчения кашля. Кашель - один из самых ярких показателей наличия ОРЗ. А если он затянулся, то жизнь становится просто невыносимой. Большинство заболеваний, сопровождающиеся кашлем связаны с воспалением слизистой оболочки дыхательных путей. Для ее восстановления активно используются муколитеки (средства для разжижения мокроты), в частности - ацетилцистеин. Содержание в 1 таблетке:Ацетилцистеин 1000 мг. Витамин С 10 мг. Экстракт плюща 35мг. Эвалар Бронхо способствует:• Разжижению и выведению мокроты• Смягчению кашля и облегчению дыхания• Уменьшению частоты приступов кашля• Ускорению выздоровления при кашле. Как работают ингредиенты. Ацетилцистеин оказывает прямое воздействие на реологические свойства биологических жидкостей, в частности способен разжижать мокроту, а также увеличивает скорость движения ресничек мерцательного эпителия, за счет чего мокрота быстро и эффективно выводится из дыхательных путей. Помимо этого, вещество снижает колонизацию вирусов и бактерий в слизистой оболочке дыхательных путей и оказывает противовоспалительный эффект 2. Витамин С - признанный иммуностимулятор. Он усиливает выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами одними из первых. Обладает противовоспалительными свойствами, способствует нейтрализации свободных радикалов и защите клеток легких от их агрессивного воздействия 3,4. Плющ содержит полезные вещества - сапонины, которые оказывают отхаркивающее, спазмолитическое, антиоксидантное, противовоспалительное действие. Благодаря этому плющ способствует увлажнению слизистой оболочки дыхательных путей и уменьшает вязкость мокроты. Кроме того, он обладает общеукрепляющим эффектом - тонизирует организм и мобилизует его защитные силы, способствуя скорейшему выздоровлению. Преимущества Бронхо Ацетил. Цистеин- Максимальная дозировка - 1000 мг (ацетилцистеин)- Легкодоступная 5 шипучая форма- Удобный прием - всего 1 таблетка в день, упаковка на курс- Отличный вкус, без консервантов, без глютена- Сырье высокого качества

Пока нет отзывов и комментариев о Бронхо таблетки шипучие 5 г 7 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Бронхо таблетки шипучие 5 г 7 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Бронхо таблетки шипучие 5 г 7 шт.

Страна происхожденияРоссияТорговое наименованиеЭвалар
РецептfalseФорма выпускатаб. шип. туб.
Фасовка7product_categoryАцетилцистеин
product_category_id3232

Похожие товары

Бронхо таблетки шипучие 5 г 7 шт

Модель:

Производитель:

402 RUB