Пока нет отзывов и комментариев о Chicco Ножницы детские из нержавеющей стали, с закругленными концами, голубые 0 мес+. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Chicco Ножницы детские из нержавеющей стали, с закругленными концами, голубые 0 мес+. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Chicco Ножницы детские из нержавеющей стали, с закругленными концами, голубые 0 мес+.

descriptionБренд Chicco создан в Италии в 1958 году и уже более 55 лет предлагает малышам и их мамам качественные и надежные товары для комфортного материнства. Детские безопасные ножницы Chicco, для детей с рождения. Детские ножницы с лезвиями из нержавеющей закаленной стали и удобными ручками созданы для того чтобы легко и безопасно подстригать ногти даже у новорожденных малышей. Закругленные изогнутые кончики позволяют за одно применение подстричь детские ноготки. Рекомендуется использовать во время сна малыша. Прорезиненные кольца ножниц не скользят даже во время использования во время купания. Лезвия ножниц изготовлены из нержавеющей стали, без никеля; Изогнутые лезвия с закругленными краями, обеспечат безопасность во время использования; В комплекте с чехлом для гигиеничного хранения;Форма выпусканожницы
Количество в упаковке1

Похожие товары

Ножницы для ногтей матовые DEWAL

Модель:

Производитель:

1440 RUB
Ножницы для ногтей матовые DEWAL

Модель:

Производитель:

1440 RUB
Канпол Ножницы детские (2/810)

Модель:

Производитель:

288 RUB