217 RUB
Производитель: Рош Диабетс Кеа

Пока нет отзывов и комментариев о Ланцеты Accu-Chek FastClix, 24 шт.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ланцеты Accu-Chek FastClix, 24 шт.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ланцеты Accu-Chek FastClix, 24 шт..

descriptionЛанцеты Акку-Чек ФастКликс (Accu-Chek FastClix) для Устройство для прокалывания кожи Акку-Чек ФастКликс.Ланцеты Акку-Чек ФастКликс находятся в специальном из барабане.В наборе 4 барабана по 6 ланцетов в каждом.Каждый ланцет защищен специальным стерильным колпачком, который автоматически удаляется при использовании.Ланцеты Aкку-Чек FastClix подходят для использования ТОЛЬКО с ручкой для прокола пальца "Акку-Чек ФастКликс".Благодаря малому диаметру иглы ланцеты ФастКликс идеально подходят для детей.Форма выпускаланцеты
Количество в упаковке24

Похожие товары

Ланцеты Accu-Chek FastClix, 24 шт.

Модель:

Производитель:

217 RUB
Ланцеты Accu-Chek FastClix, 102 шт.

Модель:

Производитель:

570 RUB
Ланцеты Акку-Чек Софткликс №25

Модель:

Производитель:

129 RUB
Ланцеты Accu-Chek Софтликс, 25 шт.

Модель:

Производитель:

151 RUB
Accu-Chek Instant, тест-полоски, 50 шт.

Модель:

Производитель:

1397 RUB
Тест-полоски Accu-Chek Performa, 100 шт.

Модель:

Производитель:

2326 RUB
Ланцеты Softclix Accu-chek/Акку-Чек 200шт

Модель:

Производитель:

1088 RUR
Ланцеты Softclix Accu-chek/Акку-Чек 25шт

Модель:

Производитель:

151 RUR