Аквадетрим 2000 МЕ – это препарат в форме растворимых таблеток, предназначенный для дополнительного приема витамина D3, который играет важную роль в регуляции обмена кальция, фосфора и магния в организме человека. Употребление витамина D3 особенно важно в зимний период, когда его недостаток может привести к различным заболеваниям скелетной системы, слабости мышц и нарушению работы иммунной системы. Аквадетрим 2000 МЕ рекомендуется для профилактики и лечения дефицита витамина D3 у взрослых и детей старше 3 лет. Он легко растворяется в воде и имеет приятный вкус, что делает его употребление максимально комфортным и приятным. Каждая упаковка содержит 30 таблеток. Рекомендуется употреблять по 1 таблетке в день во время еды

Пока нет отзывов и комментариев о Аквадетрим таблетки растворимые 2000МЕ 30 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Аквадетрим таблетки растворимые 2000МЕ 30 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Аквадетрим таблетки растворимые 2000МЕ 30 шт.

Страна происхожденияРоссияТорговое наименованиеАквадетрим
РецептfalseФорма выпускатаб.раствор. уп. контурн.
Дозировка, концентрация2000Единица измерения дозировки, концентрацииМЕ
Фасовка30product_categoryВитамин D в твердых формах
product_category_id2857

Похожие товары

Аквадетрим таблетки 2000МЕ 60 шт

Модель:

Производитель:

774 RUB