В набор входят 2 продукта: Концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи SPF 30, 50 мл Концентрированный аквагель Hyalu B5 увлажняет и заметно разглаживает кожу, защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды. Гидролипидный барьер восстанавливается уже за 1 час. Средство предупреждает появление признаков фотостарения и пигментации. Лицо выглядит здоровым и отдохнувшим, а охлаждающий эффект приятно тонизирует и расслабляет. Не закупоривает поры. Результат применения: признаки усталости менее выражены тусклый цвет лица уменьшается кожа становится более сияющей Мицеллярная пенка для очищения чувствительной кожи лица, 150 мл Очищение – первая ступень в уходе за лицом. Для этого необходимо подобрать универсальное средство, исходя из всех особенностей кожи. Физиологическая очищающая пенка La Roche-Posay мягко и деликатно ухаживает даже за чувствительной кожей. Благодаря тщательно подобранному составу, средство обладает оптимальной переносимостью и физиологически нейтральным рН. Не закупоривает поры и не способствует появлению высыпаний и раздражения. Экономично расходуется за счет упаковки с помпой, а также глубоко и деликатно очищает кожу от макияжа и загрязнений за счет легкой и воздушной пены

Пока нет отзывов и комментариев о La Roche-Posay Набор Гиалу В5 Аквагель SPF30 50 мл+Пенка мицеллярная очищающая 150 мл в подарок. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки La Roche-Posay Набор Гиалу В5 Аквагель SPF30 50 мл+Пенка мицеллярная очищающая 150 мл в подарок. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить La Roche-Posay Набор Гиалу В5 Аквагель SPF30 50 мл+Пенка мицеллярная очищающая 150 мл в подарок.

Страна происхожденияФранцияРецептfalse
Форма выпусканаборФасовка2
product_categoryЛК Наборыproduct_category_id1723

Похожие товары