"Корректирующий крем-гель для проблемной кожи лица EFFACLAR DUO(+) SPF30/PPD10 Для жирной проблемной кожи, склонной к появлению несовершенств, постакне и избыточному выделению кожного сала. Защищает от UVA и UVB-лучей и агрессивных факторов окружающей среды. Микроотшелушивающий гель интенсивно очищает кожу и поры от загрязнений, сокращает несовершенства, удаляет избыток кожного сала, оставляя кожу заметно более чистой и свежей. Формула с салициловой и липо-гидрокси-кислотой (LHA) обеспечивает микроотшелушивающий эффект без трения и скрабирующих частиц с составе ИНТЕНСИВНАЯ ФОРМУЛА ГЕЛЯ ПОДХОДИТ ДАЖЕ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ТЕЛА. Клинически доказанная эффективность против повторного появления несовершенств."

Пока нет отзывов и комментариев о Ля Рош-Позе Эфаклар Набор (крем-гель Дуо+ SPF30 40мл+гель микроотшелушивающий 50мл в подарок). Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ля Рош-Позе Эфаклар Набор (крем-гель Дуо+ SPF30 40мл+гель микроотшелушивающий 50мл в подарок). Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ля Рош-Позе Эфаклар Набор (крем-гель Дуо+ SPF30 40мл+гель микроотшелушивающий 50мл в подарок).

Страна происхожденияФранцияРецептfalse
Форма выпусканаборОбъем" unit="м340
Фасовка2product_categoryЛК Наборы
product_category_id1723

Похожие товары

La Roche-Posay Гиалу В5 Аквагель SPF30 50 мл

Модель:

Производитель:

2671 RUB