Тональный крем от морщин Тон 35 Liftactiv Flexilift Vichy с двойным действием. Текстура крема на силиконовой основе не стягивает кожу и не позволяет тональному средству скапливаться в морщинах. Коллагил&trade, отобранный специалистами Лабораторий VICHY за его эффективность против морщин, изо дня в день разглаживает кожу, создавая эффект лифтинга. Благодаря использованию тонального крема, кожа становится более гладкой, свежей и сияющей, а через 1 месяц морщины зрительно разглаживаются, кожа выглядит моложе даже без макияжа. Некомедогенно. С Термальной водой Vichy Spa. Гипоаллергенно. Способ применения: Рекомендуется с 35-40 лет для моделирования визуального восприятия морщин. Наносить кончиками пальцев на кожу лица и шеи. Распределять от внутренней к внешней стороне лица. Для получения более естественного результата растушевать крем на шее, около ушей и вдоль линии роста волос. Объем: 30 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Vichy Liftactiv Flexilift - Тональный крем против морщин, тон 35, 30 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Vichy Liftactiv Flexilift - Тональный крем против морщин, тон 35, 30 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Vichy Liftactiv Flexilift - Тональный крем против морщин, тон 35, 30 мл.

CodeM0330100Полное описаниеТональный крем от морщин Тон 35 Liftactiv Flexilift Vichy с двойным действием. Текстура крема на силиконовой основе не стягивает кожу и не позволяет тональному средству скапливаться в морщинах. Коллагил&trade, отобранный специалистами Лабораторий VICHY за его эффективность против морщин, изо дня в день разглаживает кожу, создавая эффект лифтинга. Благодаря использованию тонального крема, кожа становится более гладкой, свежей и сияющей, а через 1 месяц морщины зрительно разглаживаются, кожа выглядит моложе даже без макияжа. Некомедогенно. С Термальной водой Vichy Spa. Гипоаллергенно.Способ применения: Рекомендуется с 35-40 лет для моделирования визуального восприятия морщин. Наносить кончиками пальцев на кожу лица и шеи. Распределять от внутренней к внешней стороне лица. Для получения более естественного результата растушевать крем на шее, около ушей и вдоль линии роста волос.Объем: 30 мл.

Похожие товары

Тональный крем Loreal Paris

Модель:

Производитель:

960 RUR
Тональный крем Loreal Paris

Модель:

Производитель:

930 RUR
Тональный крем Loreal Paris

Модель:

Производитель:

930 RUR
Тональный крем Loreal Paris

Модель:

Производитель:

960 RUR
Тональный крем Loreal Paris

Модель:

Производитель:

930 RUR
Тональный крем Maybelline

Модель:

Производитель:

1060 RUR