1645 RUB 2530 RUB
Модель: Набор #9 Топ ароматов Dolce & Gabbana lux для нее
Производитель: Aroma Box

Особенность стиля Dolce & Gabbana — совмещение изысканной роскоши и манящей страсти. Каждое творение популярного бренда означает прорыв в модной индустрии. Все это в полной мере относится и к выпускаемым брендом ароматам. Миссия модного дома — позволить женщинам быть желанными и соблазнительными. Важную роль в этом играют ароматы. Они отличаются ярким звучанием и стойкостью, подчеркивают женственность и страсть обладательницы, помогают совместить раскрепощенную сексуальность с холодной неприступностью уверенной в себе женщины. Они выражают стремление к свободе, способность покорять жизненные трудности и при этом оставаться женственной и утонченной. Ароматы Dolce & Gabbana построены на контрастах. В них роскошь совмещается с простотой, классика противостоит современным веяниям, а невинный флирт соседствует с показной сексуальностью. Наш магазин предлагает вашему вниманию набор пробников «Dolce & Gabbana lux для нее». С ним вы можете примерять на себя люксовые женские ароматы бренда, каждый из которых обладает своим характером и индивидуальностью. Каждый мини-флакон объёмом 1,5 мл обеспечивает до 35 распылений. Эксклюзивный набор из восьми пробников «Топ ароматов Dolce & Gabbana lux для нее» можно приобрести только в нашем магазине. Он станет прекрасным подарком для женщин, предпочитающих классическую парфюмерию от Dolce & Gabbana.*Цвет жидкости в пробниках отличается от промо-фото и соответствует реальному цвету ароматов из оригинальных флаконов

Пока нет отзывов и комментариев о Набор #9 Топ ароматов Dolce & Gabbana lux для нее. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Набор #9 Топ ароматов Dolce & Gabbana lux для нее. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Набор #9 Топ ароматов Dolce & Gabbana lux для нее.

Похожие товары

DOLCE&GABBANA Набор K By Dolce&Gabbana Eau De Parfum

Модель:

Производитель:

7200 RUB