KOH-I-NOOR HARDTMUTH – самый известный чешский производитель принадлежностей для рисования, канцелярских товаров и товаров для творчества. Компания получила название в честь алмаза «Кохинор» и была основана в 1790 году. Чернографитовые карандаши Jumbo («Дж?мбо») серии 1820 - прекрасное решение для художников и любителей графики. Данные карандаши отличает увеличенная толщина грифеля и утолщенный корпус, который в отличие от обычных карандашей составляет 10 миллиметров. Такие карандаши удобны в использовании для людей, предпочитающих крупные карандаши. Благодаря толщине корпуса удобнее делать ретушёвку рисунка и мягкие черты. Карандаши серии 1820 обладают следующей степенью твердости: HB, 2B, 4B, 6B, 8B

Пока нет отзывов и комментариев о Карандаш чернографитный Koh-I-Noor "Jumbo". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Карандаш чернографитный Koh-I-Noor "Jumbo". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Карандаш чернографитный Koh-I-Noor "Jumbo".

Похожие товары