Карандаши цветные Studio прекрасно подойдут для тех, кому важны тончайшие и детальные прорисовки. Благодаря восковой текстуре грифеля подходят для смешения цветов и образуют широкий спектр тонов и оттенков. Идеально подходят для иллюстраций и ботанической живописи Грифель карандашей покрыт специальным веществом, что в сочетании с двойной проклейкой по всей длине корпуса обеспечивает прочность и устойчивость к излому. Шестигранный корпус позволяет надёжно держать карандаш во избежание погрешностей в работе. Карандаши цветные Studio выпускает компания Derwent («Дерв?нт»). Она образовалась в Великобритании в 1938 году и является дочерней компанией Cumberland Pencil Company, начавшей свое производство в 1832 году. Сегодня DERWENT – всемирно известный бренд, который выпускает товары и аксессуары для творчества художников

Пока нет отзывов и комментариев о Карандаш Derwent "Studio". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Карандаш Derwent "Studio". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Карандаш Derwent "Studio".

Похожие товары

Карандаш Derwent "Studio"

Модель:

Производитель:

264 RUB
Карандаш Derwent "Studio" Маджента

Модель:

Производитель:

264 RUB
Карандаш Derwent "Studio" Алый лак

Модель:

Производитель:

264 RUB
Карандаш Derwent "Studio" Хром средний

Модель:

Производитель:

264 RUB
Карандаш Derwent "Studio" Синий светлый

Модель:

Производитель:

264 RUB