Акрил ART CREATION («Арт Криэйшен») производится в городе Апелдорн голландской компанией «ROYAL TALENS». Основал её Мартин Таленс (Marten Talens) в 1899 году. Титул «Royal» (Ройал, королевский) компания получила в 1949 году от королевской четы за высокое качество продукции и следование традициям. «ROYAL TALENS» производит все виды художественных красок и является одним из ведущих производителей в своей отрасли. Акрил ART CREATION – современная и уникальная краска, произведенная на основе 100% акриловой смолы. Краску можно использовать для работы на различных поверхностях - бумага, холст, дерево, камень. Акрил ART CREATION имеет густую пастообразную структуру, при необходимости разводится водой. Быстро сохнет. После высыхания краска становится водонепроницаемой. Акрил ART CREATION представлен богатой палитрой и выпускается поштучно в тубах по 75 миллилитров и в наборах различной комплектации

Пока нет отзывов и комментариев о Акрил Talens "Art Creation" 75 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Акрил Talens "Art Creation" 75 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Акрил Talens "Art Creation" 75 мл.

Похожие товары

Акрил Talens "Art Creation" 75 мл

Модель:

Производитель:

351 RUB
Акрил "Art Creation" 75 мл Золото

Модель:

Производитель:

351 RUB