Альбом для графики на спирали «XL Kraft» («Икс. Эль Крафт») изготавливается компанией «CANSON» («Кансон»), одной из старейших в Европе. Компания основана в 1557 году в небольшом французском городе Анноне семьей Montgolfier (Монгольфье). Инновации и великолепное качество – основные принципы производства бумаги, которые были заложены компанией еще несколько веков назад, но соблюдаются и сейчас. Репутация бумаги этого производителя подтверждена такими великими Мастерами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс и Уорхол. Сегодня «CANSON» - один из лидеров по изготовлению художественной бумаги, и выпускает её для работ в разных техниках. Альбом для графики на спирали «XL Kraft» входит в серию «XL». Бумага этой серии прекрасно подойдёт для студентов и художников разной квалификации. Альбом «XL Kraft» содержит цветную линованную крафт-бумагу, при производстве которой не использовались кислоты и оптические отбеливатели. Бумага альбома подходит для эскизов и набросков благодаря оптимальной плотности и зернистости. На такую бумагу отлично ложатся все сухие графические материалы, например, уголь, сангина и сепия. Альбом для графики на спирали «XL Kraft» содержит бумагу плотностью 90 г/кв.м. Доступны форматы: А4 и А3. В каждом альбоме 60 листов

Пока нет отзывов и комментариев о Альбом для графики на спирали Canson " XL Kraft". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Альбом для графики на спирали Canson " XL Kraft". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Альбом для графики на спирали Canson " XL Kraft".

Похожие товары