21047 RUB 26309 RUB
Модель: Latte Di Cherry
Производитель: New Notes

New Notes Latte Di Cherry — бархатистый фруктово-цветочный аромат, выпущенный в 2023 году итальянским нишевым парфюмерным брендом New Notes. Аромат оставляет на коже оживленное настроение вечеринки, безудержное веселье от общения с друзьями. Это запах вкусных коктейлей, который мы пьем, пока музыка наполняет пляж счастьем, а мелодия чувств зажигается в ритме заката. Аромат веселых и незабываемых вечеров, которые надолго остаются в памяти. Воспевающая красоту аромата вишни композиция щедро дарит аромат вишни, лакированной и конфетной, прекрасно выполненной. Интенсивный вишневый аккорд сочетается с пряным розовым перцем, сладким апельсином и вкусным сливочным миндалем. В сердце раскрывается цветочный букет пьянящего жасмина, пряного иланг-иланга и душистой турецкой розы с острыми специями, наложенными в финальном аккорде New Notes Latte Di Cherry на мягкие, глубокие, молочные и теплые ноты ванили, дымные оттенки бобов тонка, древесные мотивы сандала и ветивера, смолистую амбру и нежнейший мускус

Пока нет отзывов и комментариев о Latte Di Cherry: духи 50мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Latte Di Cherry: духи 50мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Latte Di Cherry: духи 50мл.

Похожие товары

Latte Di Cherry: духи 50мл уценка

Модель:

Производитель:

19906 RUR
Latte Di Cherry: духи 50мл

Модель:

Производитель:

21047 RUR
Wet Cherry Liquor: духи 50мл

Модель:

Производитель:

13374 RUR
VANILLA Духи масляные Vanilla Cherry 6.0

Модель:

Производитель:

298 RUB
VANILLA Духи Vanilla Cherry 15.0

Модель:

Производитель:

312 RUB
Масляные духи женские Los Cherry, 6 мл

Модель:

Производитель:

702 RUB
Latte di Cherry

Модель:

Производитель:

820 RUR
Black Orchid Parfum: духи 50мл

Модель:

Производитель:

15335 RUR
Jump Up And Kiss Me Hedonistic 2021: духи 50мл

Модель:

Производитель:

30806 RUR
Isola Blu: духи 50мл

Модель:

Производитель:

33779 RUR