Состав: Термальная Вода Урьяж, TLR2-Regul, пироктон оламин, лактат цинка, экстракт Эдельвейса, мягкие ПАВ. Описание товара: Благодаря комбинации активных ингредиентов шампунь Uriage DS Hair Anti-Dandruff Treatment Shampoo оказывает противогрибковое и противовоспалительное действие. Уменьшает раздражение, проявление перхоти, шелушение и зуд. Лактат цинка, входящий в состав формулы, оказывает себорегулирующее действие, уменьшает жирность волос и вероятность рецидивов. Глубоко очищает, оздоравливает и успокаивает кожу головы, обеспечивает волосам гладкость, блеск и лёгкое расчёсывание. Защищает кожу головы и волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Ультра-комфортная текстура с приятным ароматом. Без парабенов. Без мыла. Гипоаллергенный. Способ применения: Нанести на влажную кожу головы, лоб и шею, вспеньте и оставьте на 2-3 минуты. Помассируйте и обильно смойте водой. При необходимости можно чередовать с DSмягким балансирующим шампунем. Избегать контакта с глазами. Частота использования: 1-2 раза в неделю. Для взрослых

Пока нет отзывов и комментариев о Урьяж DS Шампунь против перхоти 200мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Урьяж DS Шампунь против перхоти 200мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Урьяж DS Шампунь против перхоти 200мл.

СтранаФранция

Похожие товары

Uriage Д.С.Шампунь от перхоти 200 мл

Модель:

Производитель:

1256 RUB