Противовоспалительное средство для местного применения. Разогревающее средство растительного происхождения с отхаркивающим эффектом. Активные эфирные масла, входящие в состав препарата Эфилипт Бро Бэби, оказывают разогревающее, бронхолитическое, отхаркивающее, противовоспалительное и активное противомикробное действие. Показания В качестве профилактического средства для предупреждения простуды при переохлаждении. В качестве вспомогательного средства при простудах с воспалением дыхательных путей (трахеи и бронхов), насморком и кашлем у детей в возрасте от 6 мес. Противопоказания повышенная чувствительность к компонентам препарата, аллергические реакции на эфирные масла детский возраст до 6 месяцев. Особые указания Нельзя наносить крем на слизистые оболочки, ожоговые и раневые поверхности. При попадании в глаза или на слизистую оболочку промыть холодной водой. Крем для детей Эфилипт Бро Бэби не раздражает здоровую кожу, не оставляет жирных следов и пятен на одежде. Состав активные вещества: эфирное масло эвкалипта 2% эфирное масло каяпута 2% эфирное масло мирта 2% вспомогательные вещества: очищенная вода; PEG-20 метилглюкозы sesquistearate; бензиловый спирт; карбомер; натрия гидроксид Способ применения и дозы Крем наносить 2–4 раза в сутки на верхнюю часть груди и спины и в области шеи. Слегка втереть до полного впитывания. При переохлаждении растирать кремом ступни, кожу ног и рук, а затем желательно надеть теплые шерстяные или хлопчатобумажные носки и укутать ребенка

Пока нет отзывов и комментариев о Эфилипт® Бро Бэби крем для детей разогр с отхаркив эффектом 40г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Эфилипт® Бро Бэби крем для детей разогр с отхаркив эффектом 40г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Эфилипт® Бро Бэби крем для детей разогр с отхаркив эффектом 40г.

СтранаРоссия

Похожие товары