Doppelherz Aktiv - Магний и Калий в таблетках - комплекс, способствующий повышению энергетических возможностей организма и поддерживающий баланс электролитов на оптимальном уровне, что положительно сказывается на деятельности сердечно-сосудистой, нервной и мышечной систем. Рекомендации по применению: Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды, запивая достаточным количеством жидкости, не разжевывая. Продолжительность приема 2 месяца. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Количество: 30 шт

Пока нет отзывов и комментариев о Doppelherz Aktiv - Магний и Калий в таблетках, 30 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Doppelherz Aktiv - Магний и Калий в таблетках, 30 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Doppelherz Aktiv - Магний и Калий в таблетках, 30 шт.

Code203520Полное описаниеКомплекс витаминов и минеральных веществ, повышающих энергетические ресурсы организма, положительно влияющих на деятельность сердечной мышцы и мышечной системы в целом, сохраняющих нормальный баланс электролитов. Недостаток магния в организме человека способствует развитию таких распространенных состояний как стресс, синдром хронической усталости, гипертония, сосудистые нарушения.
Активные компонентыВитамин В6, В12, железо, цинк, хром, магний, калийСпособ примененияВзрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки в день во время еды. Продолжительность приема - 2 месяца. После перерыва в 1 месяц прием можно повторить. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Похожие товары