Doppelherz Aktiv - Витамины для здоровых волос и ногтей 1150 мг в капсулах - комплекс женской красоты. Входящие в состав витамины, минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ, питают кожу, способствует росту и укреплению волос и ногтей, восстанавливает их структуру, помогает противостоять агрессивному воздействию внешней среды. Рекомендации по применению: Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием. Количество: 30 шт

Пока нет отзывов и комментариев о Doppelherz Aktiv - Витамины для здоровых волос и ногтей 1150 мг в капсулах, 30 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Doppelherz Aktiv - Витамины для здоровых волос и ногтей 1150 мг в капсулах, 30 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Doppelherz Aktiv - Витамины для здоровых волос и ногтей 1150 мг в капсулах, 30 шт.

Code206667Полное описаниеВходящие в состав витамины, минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ, питают кожу, способствует росту и укреплению волос и ногтей, восстанавливает их структуру, помогает противостоять агрессивному воздействию внешней среды.
Активные компонентыМасло зародышей пшеницы, просо (сорго) сухой экстракт, кальция-D-пантотенат (витамин В5), цинка сульфат, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), биотин. Желатин, масло соевое, воск желтый, лецитин, железа оксид желтый, железа оксид красный.Способ примененияВзрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Похожие товары