Elizavecca Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask - Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда - средство очищает кожу от пыли, остатков декоративной косметики, ороговевших клеток, излишков кожного жира, тем самым предотвращает размножения бактерий, провоцирующих образование различных воспалений, акне. Маска с коллагеном и экстрактом ласточкиного гнезда является многофункциональным средством и помимо очищения дарит коже полноценный уход, омолаживает ее. В составе маски экстракт ласточкиного гнезда улучшает общее состояние кожи: оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, обладает лифтинговым эффектом, осветляет кожу. Способ применения: На очищенную от косметики кожу лица нанести маску и равномерно распределить, избегая области вокруг глаз и губ. Примерно через 30 минут, когда маска из белой станет прозрачной и превратится в пленку, аккуратно снять, начиная от подбородка. Объем: 80 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Elizavecca Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask - Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда, 80 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Elizavecca Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask - Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда, 80 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Elizavecca Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask - Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда, 80 мл.

CodeЕЛЗ_33Полное описаниеElizavecca Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask - Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда - средство очищает кожу от пыли, остатков декоративной косметики, ороговевших клеток, излишков кожного жира, тем самым предотвращает размножения бактерий, провоцирующих образование различных воспалений, акне. Маска с коллагеном и экстрактом ласточкиного гнезда является многофункциональным средством и помимо очищения дарит коже полноценный уход, омолаживает ее. В составе маски экстракт ласточкиного гнезда улучшает общее состояние кожи: оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, обладает лифтинговым эффектом, осветляет кожу. Способ применения: На очищенную от косметики кожу лица нанести маску и равномерно распределить, избегая области вокруг глаз и губ. Примерно через 30 минут, когда маска из белой станет прозрачной и превратится в пленку, аккуратно снять, начиная от подбородка. Объем: 80 мл.

Похожие товары

Ночная маска для лица Elizavecca

Модель:

Производитель:

1290 RUB