Liquitex "Paint marker Wide" - акриловые маркеры профессионального качества. Корпус маркера оснащён проверенной системой шаровых и насосных клапанов, которые обеспечивают идеальное смешивание и безупречную подачу чернил. Мягкий наконечник размером 15 мм предназначен для прорисовки для больших заливок и масштабных работ. Форма наконечника позволяет рисовать линии различной толщины. Акриловые чернила на водной основе произведены с использованием высококачественных пигментов, что обеспечивает им высокие укрывные свойства, насыщенный глубокий цвет и светостойкость. Маркеры совместимы с любой линейкой красок Liquitex, могут использоваться для работы в смешанных техниках. Широкий спектр цветовой палитры из 50 цветов раскрывает безграничные возможности для творчества. В качестве финишного покрытия работы рекомендуется использовать лак на основе акрила. Маркеры поставляются поштучно и в наборах различной комплектации

Пока нет отзывов и комментариев о Маркер акриловый Liquitex "Paint marker Wide" 15 мм. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Маркер акриловый Liquitex "Paint marker Wide" 15 мм. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Маркер акриловый Liquitex "Paint marker Wide" 15 мм.

Похожие товары