Многофункциональный смягчающий гель с экстрактом Алое Вера идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом - восстанавливает, смягчает, увлажняет и защищает кожу. Также подходит для ухода за волосами! Применяется: 1. Как восстанавливающий крем. 2. Как увлажняющий крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, убирает шелушения, разглаживает и придает мягкость. 3. Как увлажняющая база для макияжа. 4. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет. 5. Как восстанавливающая маска для волос: просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Состав: вода, глицерин, спирт denat, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, экстракт листьев алоэ, лаванда узколистная, экстракт розмарина лекарственного, экстракт душицы, тимьян обыкновенный

Пока нет отзывов и комментариев о FarmStay Soothing Gel Aloe Vera - Многофункциональный смягчающий гель с экстрактом Алое Вера, 300 г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки FarmStay Soothing Gel Aloe Vera - Многофункциональный смягчающий гель с экстрактом Алое Вера, 300 г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить FarmStay Soothing Gel Aloe Vera - Многофункциональный смягчающий гель с экстрактом Алое Вера, 300 г.

Code539171Полное описаниеМногофункциональный смягчающий гель с экстрактом Алое Вера идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом - восстанавливает, смягчает, увлажняет и защищает кожу. Также подходит для ухода за волосами! Применяется: 1. Как восстанавливающий крем. 2. Как увлажняющий крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, убирает шелушения, разглаживает и придает мягкость. 3. Как увлажняющая база для макияжа. 4. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет. 5.Как восстанавливающая маска для волос: просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Состав: вода, глицерин, спирт denat., пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, экстракт листьев алоэ, лаванда узколистная, экстракт розмарина лекарственного, экстракт душицы, тимьян обыкновенный.

Похожие товары