О серии: акварельные карандаши «Academy» производится из специальных материалов, которые обеспечивают водоразмываемость грифеля и яркость цветов. Такие карандаши сочетают в себе свойства карандаша и акварели. Карандаши этой серии подходят для работы в различных техниках, его можно использовать как в сухом, так и в увлажненном виде. Выпускаются в наборах различной комплектации. Характеристика: карандаши с водорастворимым грифелем. Деревянный шестигранный корпус, диаметр грифеля 4 миллиметра. Применение: для художественных и графических работ. При работе можно сочетать с другими графическими материалами и акварельными красками. Производство: выпускается компанией Derwent, которая образовалась в Великобритании в 1938 году и является дочерней компанией «Cumberland Pencil Company», начавшей свое производство в 1832 году. Сегодня «DERWENT» – всемирно известный бренд, который выпускает товары и аксессуары для творчества художников

Пока нет отзывов и комментариев о Набор карандашей акварельных Derwent "Academy" "Рисуем лицо" 12 цв в метал кор. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Набор карандашей акварельных Derwent "Academy" "Рисуем лицо" 12 цв в метал кор. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Набор карандашей акварельных Derwent "Academy" "Рисуем лицо" 12 цв в метал кор.

Похожие товары