Пока нет отзывов и комментариев о Аммиак, раствор 10%, 100 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Аммиак, раствор 10%, 100 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Аммиак, раствор 10%, 100 мл.

descriptionИнгаляционное применение: в качестве средства скорой помощи для возбуждения дыхания и выведения больных из обморочного состояния.Внутрь: в качестве отхаркивающего средства (в составе комбинированного препарата).Наружно: в виде примочек, для мытья рук в хирургической практике.Форма выпускараствор
Количество в упаковке1Дозировка" unit="10%

Похожие товары

Аммиак раствор 10% тюб.-кап.25 мл

Модель:

Производитель:

75 RUB
Аммиак раствор 10% фл.100 мл 1 шт

Модель:

Производитель:

35 RUB
Аммиак раствор 10% фл.25 мл

Модель:

Производитель:

99 RUB
Аммиак, раствор 10%, 100 мл

Модель:

Производитель:

30 RUB
Аммиак, раствор 10 %, 40 мл

Модель:

Производитель:

27 RUB
Аммиак раствор 10% 100мл

Модель:

Производитель:

28 RUR