Серия A L’ECU насчитывает 525 оттенков, это самая большая цветовая гамма пастели. Мелок 64 мм в длину и 13 мм диаметром в индивидуальной оболочке. Переход от тона к тону происходит очень плавно. Высокое качество пастели заключается в идеальном балансе между натуральным связующим и чистым пигментом мелкого помола. Пигмент очень интенсивный, не нужно прикладывать усилия, даже слегка коснувшись бумаги получается насыщенный глубокий цвет. Пастель изготавливают вручную, чтобы предотвратить хрупкость пастель не прессуется, а высыхает на открытом воздухе в специальных формах. Для наилучшего эффекта желательно использовать качественную бумагу для пастели. Для наилучшей сохранности работы рекомендуется фиксировать каждый слой перед тем, как наносить новый. Однако, необходимо избегать сильной фиксации последнего завершающего слоя пастели, иначе неуловимые полутона пастели могут быть утеряны. Изготавливается французской компанией Sennelier. Начало ее заложил Гюстав Сеннель? (Gustave Sennelier) в 1887 году, когда стал задумываться о собственном производстве высококачественных красок и выкупил для себя художественный магазин. На сегодняшний день компания производит все виды красок для творчества

Пока нет отзывов и комментариев о Пастель сухая Sennelier "A' L'ECU" кость жженая. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Пастель сухая Sennelier "A' L'ECU" кость жженая. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Пастель сухая Sennelier "A' L'ECU" кость жженая.

Похожие товары

Пастель сухая Sennelier "A' L'ECU"

Модель:

Производитель:

394 RUB