О товаре: пластиковые рейсшины Domingo Ferrer – это профессиональный чертежный инструмент для проведения параллельных линий. Рейсшина выполнена из прозрачного пластика. На рейсшину нанесена миллиметровая шкала. Предусмотрена специальная канавка для отвода туши, для предотвращения подтекания туши. Крепление универсальное. Леска для подвешивания включена в комплект. Упаковка полиэтиленовая. Применение: для чертежных работ. Производство: изготовлено компанией DOMINGO FERRER, S.L.U. Она была основана в 1944 году в Испании. За столь большой срок работы компания получила обширный опыт изготовления товаров для начинающих и профессионалов. компании представлен широкий выбор чертежных инструментов. Передовые технологии и лучшие сотрудники позволили выйти на международный рынок и завоевать доверие тысяч клиентов

Пока нет отзывов и комментариев о Рейсшина пластиковая прозрачная с канавкой 100 см Domingo Ferrer. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Рейсшина пластиковая прозрачная с канавкой 100 см Domingo Ferrer. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Рейсшина пластиковая прозрачная с канавкой 100 см Domingo Ferrer.

Похожие товары

Шаблон Domingo Ferrer Мебель-1 1:50

Модель:

Производитель:

569 RUB
Шаблон Domingo Ferrer Мебель-2 1:50

Модель:

Производитель:

1297 RUB
Циркуль телескопический Domingo Ferrer

Модель:

Производитель:

873 RUB