Акриловые краски IDEA в аэрозоли создаются на водной основе без применения растворителей. Краска IDEA удобна и универсальна в своем применении. Она хорошо ложится на различные типы поверхностей. Если поверхность пористая, рекомендуется нанести грунт. Серия красок IDEA в аэрозоли удобна при декорировании по трафаретам, ложится ровно и не оставляет следа от кисти. Краску можно использовать в закрытом помещении. Она быстро сохнет и не требует дополнительной отделки. Гамма красок IDEA представлена из 46-ти различных цветов в баллонах по 200 миллилитров. Присутствующие металлические, люминесцентные и фосфоресцирующие оттенки, расширяют творческий диапазон. Акриловые краски IDEA («Идея») в аэрозоли изготавливаются в Италии компанией Maimeri, одной из ведущих по производству художественных товаров. Компанию основал Джанни М?ймери, и она работает на художественном рынке с начала ХХ века

Пока нет отзывов и комментариев о Акрил в аэрозоле Maimeri "Idea" 200 мл флуоресцентный Зеленый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Акрил в аэрозоле Maimeri "Idea" 200 мл флуоресцентный Зеленый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Акрил в аэрозоле Maimeri "Idea" 200 мл флуоресцентный Зеленый.

Похожие товары

Акрил в аэрозоле Maimeri "Idea" 200 мл

Модель:

Производитель:

148 RUB