Рекомендуются в качестве средства длительно действующего и быстро успокаивающего кашель и першение горла при всех простудных и острых респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта как средство, снимающее изжогу и укрепляющее желудок при гастритах. При расстройствах нервной системы и сна как успокаивающее средство. Взрослым в качестве дополнительного источника витамина С. Товар не является лекарственным средством. Товар не рекомендован для лиц младше 18 лет. Могут быть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ и следует предварительно проконсультироваться со специалистом. Способ применения: Детям старше 3-х лет принимать по 3 леденца в день, взрослым принимать по 3-6 штук в день, рассасывая во рту до полного растворения. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Пока нет отзывов и комментариев о Леденцы Бобс от кашля Мята/Эвкалипт 35г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Леденцы Бобс от кашля Мята/Эвкалипт 35г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Леденцы Бобс от кашля Мята/Эвкалипт 35г.

СтранаЧехия

Похожие товары