О серии: бумага для блокнотов «Premium» изготавливается с добавлением 40% хлопкового волокна. Выпускаются с бумагой разных цветов и разных размеров. Блокноты брошюрованы по короткой стороне пружиной. Характеристика: бумага имеет тиснение и напоминает по фактуре холст. Плотность бумаги 160 г/кв.м. Применение: для выполнения работ пастелью и пастельными карандашами. Именно тонированная пастельная бумага подчеркивает всю красоту пастели. Производство: производится российской компанией «Лилия Холдинг», основанной в 2000 году. Компания является официальным партнером Санкт-Петербургской бумажной фабрики – филиала государственного унитарного предприятия «Гознак». При производстве бумаги специалисты компании используют современные технологии, что позволяет изготавливать бумагу высшего сорта. За время существования компания стала одним из крупнейших производителей бумаги в России

Пока нет отзывов и комментариев о Блокнот для пастели Лилия Холдинг "Premium" А5 30 л на пружине (темно-розовый) "Lavanda". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Блокнот для пастели Лилия Холдинг "Premium" А5 30 л на пружине (темно-розовый) "Lavanda". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Блокнот для пастели Лилия Холдинг "Premium" А5 30 л на пружине (темно-розовый) "Lavanda".

Похожие товары