Юнас, Анника и Давид — самые обычные дети из шведской деревни Рингарюд. Летом они решили подработать и вызвались поливать цветы в Селандерском поместье, про которое все в округе знали, что на него наложено старинное проклятье. Однажды, проследив за полетом навозного жука, дети находят в доме таинственную шкатулку со старыми письмами и узнают трагическую историю любви девушки Эмилии и Андреаса, ученика Карла Линнея, который более двухсот лет назад привез из экспедиции древнеегипетскую статую. Дети пытаются разыскать статую и вскоре понимают, что за ними кто-то следит. Похоже, им предстоит заглянуть в прошлое и раскрыть настоящее преступление. «Навозный жук летает в сумерках» — один из самых известных шведских романов для детей. Начинался он с радиопостановки, которая имела такой успех в скандинавских странах, что вскоре Мария Грипе переработала ее для книги. Каждый найдет в этой истории что-то свое: кому-то интересна ботаника, кому-то история и философия, а кому-то человеческие отношения

Пока нет отзывов и комментариев о Навозный жук летает в сумерках. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Навозный жук летает в сумерках. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Навозный жук летает в сумерках.

Формат145х215ПереводчикМария Людковская
АвторГрипе М.АвторыГрипе М.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_gripe-m/ПереплётТвёрдый
Год публикации2016ЯзыкРусский
Количество страниц400

Похожие товары

Навозный жук летает в сумерках

Модель:

Производитель:

938 RUB
Велькино детство

Модель:

Производитель:

399 RUB