О серии: художественные маркеры «4 Artist Marker» изготавливаются на масляной основе. В серии представлены маркеры с 4 различными наконечниками (2 мм – круглый, 4 мм – круглый, 8 мм – скошенный, 15 мм – клиновидный). Маркеры этой серии обладают высокопигментированными и яркими цветами. Они с лёгкостью ложатся на различные поверхности образуя однородную поверхность. Характеристика: при работе маркеры оставляют непрозрачную глянцевую поверхность. Быстросохнущие. При высыхании не изменяют своего цвета. Обладают высокой светостойкостью. Могут быть использованы для детальной прорисовки поверх других художественных красок. Применение: маркеры могут быть использованы отдельно или в сочетании с другими художественными материалами. Подходят для работы в различных техниках. Маркеры с наконечниками по 2 и 4 миллиметра хорошо подходят для рисования и детальных прорисовок. Маркеры с наконечником 8 миллиметров подходят для закрашивания больших площадей, шрифтовых и каллиграфических работ. Маркеры с наконечником 15 миллиметров чаще используются для покрытия больших поверхностей и каллиграфии. Хорошо ложатся на бумагу, дерево, холст, пластик и металл. Также возможно использование поверх акрила, масла и других красок на основе растворителя. Производство: товар представлен французской торговой маркой «Pebeo», которая была основана в 1919 году в пригороде Марселя. В настоящее время компания является крупным производителем художественных товаров и осуществляет поставки более чем в 100 стран

Пока нет отзывов и комментариев о Маркер масляный Pebeo "4 Artist Marker" 4 мм круглый Медь. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Маркер масляный Pebeo "4 Artist Marker" 4 мм круглый Медь. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Маркер масляный Pebeo "4 Artist Marker" 4 мм круглый Медь.

Похожие товары