УНГА-РУС НАКОЛЕННИК ПОВЯЗКА ТРУБЧАТАЯ КОМПРЕССИОННАЯ - Артикул С-327. Размер: 5. Обхват конечности ниже колена на 10 см: 41-43 см. Обхват колена: 42-46 см. Обхват конечности выше колена на 19,5 см: 56-60. Большой популярностью пользуются бандажи УНГА-РУС на суставы и мягкие ткани (наколенники, налокотники, голеностопы, бандажи на бедро или гольфы на голень). Они удобны, безопасны поскольку изготавливаются из медицинского трикотажа с большим содержанием натурального хлопка и латекса. Используются для лечения ушибов, артрита, артроза, растяжений, а также для профилактики травм при занятиях спортом.УНГА-РУС НАКОЛЕННИК ПОВЯЗКА ТРУБЧАТАЯ КОМПРЕССИОННАЯ изготавливается из медицинского трикотажа. Показан при различных болевых ощущениях и варикозном расширении вен с локализацией в области колена. Используется для профилактики и лечения артрита, артроза и травм. Наколенник снижает нагрузку на связочный аппарат, препятствует образованию отёка.БЕЗОПАСНОСТЬПолная безопасность для здоровья достигается за счет большого содержания натурального хлопка. Это снижает риск развития аллергических реакций.ЭФФЕКТИВНОСТЬВ разработке приняли участие специалисты Института хирургии им. А.В. Вишневского РАМН. К тому же эффективность подтверждена клиническими исследованиями. Соблюдение всех отраслевых стандартов гарантирует высокое качество.КОМФОРТСпециальная многослойная технология улучшает паровлагообмен, позволяет коже дышать. Застёжка-липучка и оптимальная ширина полотна делают использование удобным.ДОЛГОВЕЧНОСТЬИспользование современных материалов и европейских технологий делает изделия надёжными и долговечными. Сохраняет стабильную компрессию после многократных стирок

Пока нет отзывов и комментариев о Унга-Рус Наколенник компр.1 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Унга-Рус Наколенник компр.1 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Унга-Рус Наколенник компр.1 шт.

Страна происхожденияРоссияРецептfalse
Форма выпускабандажФасовка1
product_categoryОртезы коленыеproduct_category_id2319

Похожие товары

Унга-Рус Наколенник компр.1 шт

Модель:

Производитель:

400 RUB
Унга-Рус Наколенник компр.3 шт

Модель:

Производитель:

365 RUB
Унга-Рус Наколенник компр.4 шт

Модель:

Производитель:

365 RUB
Унга-Рус Наколенник компр.5 шт

Модель:

Производитель:

365 RUB
Унга-Рус Наколенник компр.2 шт

Модель:

Производитель:

365 RUB