Пастельные карандаши Pastel — коллекция профессиональных пастельных карандашей от английского производителя Derwent. Серию отличает гамма цветов и большой выбор натуральных оттенков, не встречающийся у других производителей, 72 цвета в серии. Пастельные карандаши обладают всеми достоинствами твердой пастели и за счет удобной формы позволяют сохранять руки и рабочее место в чистоте. Как и обычная пастель, Derwent Pastel прекрасно растворяется водой, что позволяет имитировать акварельную технику. Пастельные карандаши Derwent не имеют себе равных при рисовании дикой природы. Они также идеально подходят для общих планов и детализации в анималистической и ботанической живописи. Карандаши Derwent Pastel используются как самостоятельный материал, так и в сочетании с пастелью и другими художественными материалами. Деревянный корпус карандашей довольно легко поддается заточке. Для прочности и устойчивости к механическим повреждениям он усилен проклейкой. Диаметр грифеля составляет 4 мм. На корпусе, помимо цветового идентификатора, прописано универсальное название цвета. Более 60 цветов серии обладают высокой и максимальной светостойкостью (гарантия сохранности цвета 50-100 лет). Все карандаши этой серии имеют маркировку 'V', подтверждающую, что при его создании не задействованы вещества животного происхождения

Пока нет отзывов и комментариев о Карандаш пастельный Derwent "Pastel Pencils" Кадмий темный данделион. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Карандаш пастельный Derwent "Pastel Pencils" Кадмий темный данделион. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Карандаш пастельный Derwent "Pastel Pencils" Кадмий темный данделион.

Похожие товары