Состав Показания к применению Условия хранения Способ применения и дозы Информация Состав Активное вещество: Хлопок 48%, латекс 21%, полиамид 31%. Описание: Чулок компрессионные (до бедра, выше колена), III класс компрессии Действие: чулок оказывает фиксирующее и согревающее действие на мягкие ткани и поверхностные сосуды, улучшая кровообращение и уменьшая отечность тканей, обеспечивает физиологический массаж мускулатуры, не снижая естественной пластичности движений. За счет присутствия в изделиях натуральных составляющих обеспечивается хороший воздухообмен и влагопоглощение. Чулок не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций, а также не теряет своих свойств при многократном использовании. Показания к применению Для профилактики и лечения варикозного расширения вен нижних конечностей, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, начальных стадиях лимфостаза, посттравматических осложнениях, артрозах и артритах, растяжений и других заболеваний. Кроме того, используется при занятиях спортом, оказывая фиксирующее и согревающее действие на мягкие ткани и поверхностные сосуды, улучшая кровообращение и уменьшая отечность тканей. Условия хранения Уход за изделием: стирать чулок следует мягкими моющими средствами при температуре 35 — 37 °C без сильного трения. Отжимать не выкручивая. Сушить изделие при комнатной температуре. Не рекомендуется класть на отопительные приборы и гладить утюгом. Способ применения и дозы Надевать чулок утром, лежа, постепенно натягивать его, разглаживая складки. Информация Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом

Пока нет отзывов и комментариев о Чулок компрессионный до бедра р.4. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Чулок компрессионный до бедра р.4. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Чулок компрессионный до бедра р.4.

СтранаРоссия

Похожие товары

Чулок компрессионный до бедра р.4

Модель:

Производитель:

290 RUB
Чулок компрессионный до бедра р.1

Модель:

Производитель:

395 RUB
Чулок компрессионный до бедра р.3

Модель:

Производитель:

313 RUB
Чулок компрессионный до бедра р.2

Модель:

Производитель:

382 RUB