Тент предохраняет бассейн от попадания в него пыли, грязи, листвы, сохраняет воду чистой. Рекомендуется накрывать бассейн тентом на все время, пока бассейн не используется. Тент предназначен для надувных бассейнов INTEX EASY SET POOL диаметром 457 см, изг

Пока нет отзывов и комментариев о Тент 457 см, круглый, для надувного бассейна, Intex, 28023. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Тент 457 см, круглый, для надувного бассейна, Intex, 28023. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Тент 457 см, круглый, для надувного бассейна, Intex, 28023.

МатериалПВХБрендIntex
Страна производстваКитайФормакруглый
Тип бассейнанадувнойСогревающийнет
Диаметр" unit="см457Длина бассейна" unit="м4.57
Ширина бассейна" unit="м4.57itemValue5
Рейтинг5

Похожие товары