Маркеры декоративные EDDING «4000» (Эддинг «4000») изготавливаются одним из самых известных производителей маркеров в мире - компанией «EDDING». Она была основана в 1960 году в Гамбурге (Германия). Изначально компания производила предметы для планирования и визуализации бизнес-процессов, но в дальнейшем сменила направленность своей работы и начала профессионально выпускать маркеры и сопутствующие товары. Сегодня в лабораториях компании усилиями выдающихся химиков, технологов, инженеров создаются революционные продукты. Блестящие идеи, такие как «ультрафиолетовый маркер», «силиконовый маркер», «аэрокосмический маркер» и многие другие принадлежат именно компании «Edding». Особое внимание уделяется контролю качества продукции. Производство сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов системы управления качеством DIN EN ISO 9001. Маркеры декоративные EDDING «4000» – профессиональные маркеры на водной основе. Работать такими маркерами можно практически в любых погодных условиях (от минус 15 до плюс 40 градусов). Маркеры способны писать почти на любых поверхностях, какими бы пыльными или пористыми они не были. EDDING «4000» подходят для письма на дереве и керамике. Пользуются популярностью, как у инженеров, так и у дизайнеров и художников. Маркеры декоративные EDDING «4000» оснащены круглым наконечником, толщина которого 2-4 мм (в зависимости от наклона). Выпускаются поштучно и представлены палитрой, в которую вошло более десяти различных цветов

Пока нет отзывов и комментариев о Маркер декоративный Edding "4000" 2-4 мм с круглым наконечником, зеленый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Маркер декоративный Edding "4000" 2-4 мм с круглым наконечником, зеленый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Маркер декоративный Edding "4000" 2-4 мм с круглым наконечником, зеленый.

Похожие товары