Блефаролосьон, основой которого является поливинилпиролидон (раствора гемодеза), обладает сорбирующими и дезинтоксикационными свойствами, позволяет очистить веки и ресницы от загрязнений (чешуек, корочек, остатков косметических средств), а также нормализовать гидробаланс и снять отечные явления с кожи век, тем самым повысить ее тургор. Совместное действие поливинилпиролидона и экстрактов лечебных трав, таких как-гамамелиса, обладающего антибактериальным и противоотечным действием-ромашки с противовоспалительным и антисептическим действием-зеленого чая, с дезинфицирующим и антиоксидантым действием,обеспечивает снятие симптомов раздражения (отечность, гиперемия и др.) в области век, вызванных воспалением век, а также восстанавливает секрецию слезы, устраняя «сухость» глаза и снимая ощущение усталости глаз. Теплые компрессы с Блефаролосьоном, позволяют ускорить всасываемость компонентов Блефоралосьона, тем самым повысить его целебные свойства, а так же размягчить секрет мейбомиевых желез, устья которых открываются на реберном крае века, и открыть их протоки, что облегчает эвакуацию секрета мейбомиевых желез на следующем этапе - массаже век с применением Блефарогелей 1 и 2. Жидкость без цвета и запаха

Пока нет отзывов и комментариев о Блефаролосьон лосьон косметический д/ухода за веками 15 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Блефаролосьон лосьон косметический д/ухода за веками 15 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Блефаролосьон лосьон косметический д/ухода за веками 15 мл.

Страна происхожденияРоссияРецептfalse
Форма выпускалосьон для лицаОбъем" unit="мл15
Фасовка1product_categoryГлазные увлажняющие
product_category_id2275

Похожие товары