Уникальная технология обработки хлопка позволяет дискам значительно лучше впитывать. Мягкие и нежные на ощупь диски не оставляют ворсинок на коже благодаря технологии Hydro Jet. Диски без расслоения (с эффектом "прошитого края"). Двухсторонний диск гарантирует значительно лучшее очищение за счет рельефной поверхности и углублений для поглощения косметических средств. Нежная поверхность идеально подходит для снятия макияжа с лица, обеспечивая бережный уход за Вашей кожей. Состав: 100% хлопок

Пока нет отзывов и комментариев о Ватные диски Ола Силк Сенс №120. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ватные диски Ола Силк Сенс №120. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ватные диски Ола Силк Сенс №120.

СтранаРоссия

Похожие товары

Ватные диски Ола Силк Сенс №120

Модель:

Производитель:

124 RUB
Ватные диски Ола Силк Сенс №80

Модель:

Производитель:

95 RUB
Ватные диски Ола Силк Сенс №100

Модель:

Производитель:

145 RUB
Ватные диски Амелия №80

Модель:

Производитель:

135 RUB
Я самая Ватные диски №120

Модель:

Производитель:

165 RUB
Zizu Ватные диски 120 шт

Модель:

Производитель:

185 RUB
Mere Ватные диски 100 шт

Модель:

Производитель:

207 RUB
Ватные диски ComForte, 80 шт.

Модель:

Производитель:

68 RUB
Ватные диски ComForte, 120 шт.

Модель:

Производитель:

84 RUB