Офисные канцелярские ножницы Maped Essentials Green с легкостью разрезают плотную бумагу, также могут использоваться для широкого бытового применения. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, симметричные ручки эргономичной формы изготовлены из прочного пластика, благодаря чему ножницы обеспечивают высокое качество резки и максимальный комфорт в работе

Пока нет отзывов и комментариев о Ножницы Maped ESSENTIALS GREEN 17 см в блистере. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ножницы Maped ESSENTIALS GREEN 17 см в блистере. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ножницы Maped ESSENTIALS GREEN 17 см в блистере.

Похожие товары

Циркуль Maped "Essentials" с грифелем

Модель:

Производитель:

130 RUB
Циркуль Maped "Stop System" в блистере

Модель:

Производитель:

662 RUB
Ножницы Maped Koopy13 см

Модель:

Производитель:

367 RUB
Степлер 24/6 Maped

Модель:

Производитель:

516 RUB