LAMY safari Самая популярная ручка бренда LAMY. Создана в 1980 году в коллаборации с дизайнерами и психологами специально для подростков. Сейчас трудно найти в Европе школу или университет, где не писали бы LAMY safari. В 80-е дизайн этой ручки многим казался немного странным, ни на что непохожим, что, вероятно, и привлекло молодежь, которую уже не устраивал традиционный дизайн обычных ручек. LAMY safari хорошо показала себя "в деле": ее эргономика такова, что рука не устает даже от долгого письма. Сейчас этими ручками пишут и рисуют, а также их коллекционируют – помимо широкой гаммы постоянных цветов, каждый год выходит лимитированный выпуск ручек в самом модном цвете. Выполнена из прочного ABS пластика. Эргономичный хват, позволяющий пальцам принять правильное положение при письме. Металлический клип на колпачке напоминает по форме канцелярскую скрепку. Чернильный роллер пишет мягко и почти без нажима - подобно перьевой ручке, но прост в обращении, как шариковая. Используется со стержнями LAMY М63. Дизайн: Вольфганг Фабиан

Пока нет отзывов и комментариев о Роллер чернильный LAMY 313 safari, M63 Розовый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Роллер чернильный LAMY 313 safari, M63 Розовый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Роллер чернильный LAMY 313 safari, M63 Розовый.

Похожие товары