О серии: кисти серии «1210» изготавливаются из мягкой синтетики рыжего цвета. Размерный ряд представлен кистями от №00 до №10. Характеристика: кисти серии «1210» изготавливаются из специально разработанной мягкой синтетики рыжего цвета. Такой ворс подходит для работы с жидкими красками. Свойства кисти позволяют набирать и удерживать большое количество краски. Пучок кисти имеет круглую форму с заостренным кончиком. Крепление пучка к древку кисти выполнено медной хромированной обоймой. Кисть изготовлена на короткой ручке пропитанной лаком. Применение: кисти подходят для работы с жидкими красами и для нанесения лаков. На усмотрение художника кисти можно использовать в других техниках живописи. Производство: изготавливаются под брендом Roubloff, который был основан в 1988 году в Кировской области (Россия). Кировская область – один из центров народных промыслов в России. Здесь же занимаются разведением пушных зверей, чей мех является идеальным материалом для кистей. Продукция бренда Roubloff – кисти самого разного назначения, размера и формы. Весь материл, используемый при производстве продукции, проходит отбор, чтобы каждый клиент получил лучшие кисти для своих работ. Кисти марки Roubloff являются одними из лучших в России

Пока нет отзывов и комментариев о Кисть синтетика №2 круглая Roubloff "1210" короткая ручка п/лак. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кисть синтетика №2 круглая Roubloff "1210" короткая ручка п/лак. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кисть синтетика №2 круглая Roubloff "1210" короткая ручка п/лак.

Похожие товары