Кисти "COTMAN 111" разработаны специально для живописи акварелью и другими красками на водной основе. Для изготовления кистей этой серии используется тщательно подобранный синтетический ворс. Сочетание лучших синтетических волокон различной толщины наделяет эти кисти всеми необходимыми качествами для акварельной живописи. Более толстые ворсинки обеспечивают хорошую упругость, более тонкий ворс прекрасно набирает краску и влагу. Кисти "COTMAN 111" обладают круглым заострённым кончиком. Они выполнены на короткой ручке. Ворс надёжно зафиксирован на древке ручки обоймой из высококачественной никелированной меди. Серия кистей представлена широким выбором размеров. Кисти "COTMAN 111" («Котман 111») изготавливаются английской компанией «Winsor&Newton», которая работает на рынке художественных товаров с 1832 года. Компания получила название в честь основателей – химика Уильяма Винзора и художника Генри Ньютона. «Winsor&Newton» – одна из известнейших компаний на художественном рынке, ассортимент которой представлен не только художественными красками, но и материалами для графических и каллиграфических работ, а также вспомогательными средствами для живописи

Пока нет отзывов и комментариев о Кисть синтетика №16 круглая Winsor&Newton "COTMAN 111" короткая ручка. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кисть синтетика №16 круглая Winsor&Newton "COTMAN 111" короткая ручка. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кисть синтетика №16 круглая Winsor&Newton "COTMAN 111" короткая ручка.

Похожие товары