Аэрозольная краска Arton на сегодняшний день является самой одной из самых популярных красок в России как среди начинающих художников, так и среди профессионалов. Выпускается с оптимальным давлением, которое позволит Вам равномерно и плотно покрывать любые поверхности. В основе краски Arton – качественный пигмент, который хорошо ложится, не растекается и мало подвержен выгоранию. Arton несколько лет является главным выбором у организаторов фестивалей и конкурсов при выборе аэрозольной краски. С 2009 года краска входит в арсенал многих профессиональных художников из России и СНГ. Их опыт позволил на деле установить, что качество аэрозольной краски этого производителя не уступает качеству аэрозолей от мировых лидеров. Сегодня Arton – это 98 живых и ярких цветов + золото, которые позволят вам воплотить в жизнь самые невероятные идеи! Характеристики: - Объем баллона 520 мл, рабочий объем – 400 мл - Вес нетто – 300 гр. (на 7% больше чем у ичной продукции конкурентов) - Абсолютно матовая - Высокая кроющая способность ,перекрывает хром с первого раза - Краска не растрескивается - Высокая пигментация - Быстрое время высыхания - Бесперебойная работа - Высокая скорость нанесения - Специальный состав краски исключающий подтеки - Нанесение на все виды поверхностей - Низкое, среднее давление в зависимости от кэпов - Толщина линии зависит от силы нажатия кэпа - Мягкая пружина клапана

Пока нет отзывов и комментариев о Краска для граффити Arton 400 мл в аэрозоли, Mokko. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Краска для граффити Arton 400 мл в аэрозоли, Mokko. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Краска для граффити Arton 400 мл в аэрозоли, Mokko.

Похожие товары