Качественные тетради в стильных ярких обложках. Внутри тетрадей находится блок плотной бумаги цвета слоновой кости. представлены тетради в клетку, в линейку и с нелинованными листами. Такие тетради отлично подойдут в качестве основы для различных записей, заметок и быстрых зарисовок. Компактный формат А5 делает эти тетради неизменным спутником, который в любое время и в любом месте окажется всегда под рукой. Обложка с ламинированным покрытием обеспечивает тетрадям опрятный внешний вид, а прочная сшивка гарантирует практичность использования и возможность рисования на развороте. Тетради произведены коллективом издательства "Подписные Издания" (Санкт-Петербург), которое с 1926 занимается производством канцелярских товаров и печатной продукции

Пока нет отзывов и комментариев о Тетрадь в клетку Maneki-Neko А5 24 л 90 г слоновая кость, сшивка, ламинация. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Тетрадь в клетку Maneki-Neko А5 24 л 90 г слоновая кость, сшивка, ламинация. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Тетрадь в клетку Maneki-Neko А5 24 л 90 г слоновая кость, сшивка, ламинация.

Похожие товары